Бородинская, 1-комнатная квартира, ПМР, 40/19/11 м2

Стоимость: 
1 562 500 руб.
8-918-010-44-66
Бородинская
Район: 
ПМР
Жилая площадь: 
19.00м2
Площадь кухни: 
11.00м2
Этаж: 
17
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
Современному жителю города хочется прямо у своего дома иметь вместительную парковку, удобную спортивную и детскую площадку. Именно так распланирована придомовая территория в данном жилом комплексе. Подъезды в домах под контролем консьержа. Возле выхода на пожарную лестницу расположен мусоропровод. Общая площадь квартиры — 40,5 кв.м., жилая площадь — 19,4 кв.м., кухня — 11,6 кв.м., холл — 3,8 кв.м., совмещенный санузел — 3,6 кв.м., высота потолков — 2,8 м., лоджия — 7 кв.м. Квартира сдается в предчистовой отделке. Стены: штукатурка по блоку, заделка штроб, устройство откосов окон. Бетонные поверхности стен без отделки. Потолки: монолитные перекрытия без отделки. Полы: стяжки из цементно-песчаного раствора. Лоджия: кирпичная кладка без штукатурки из облицовочного кирпича. Водопровод: стояки горячей и холодной воды без внутренней разводки, с установкой счетчиков горячей и холодной воды и запорной арматурой. Канализация: стояки из полиэтиленовых труб ГОСТ 22689.2-89 с заглушками.Электрика: внутриквартирная разводка, установка распределительных коробов, без установки розеток и выключателей; установка квартирного щитка, прокладка заземления в стяжке полов, выпуск в санузле. Отопление: горизонтальная поквартирная разводка (в стяжке), установка стальных панельных радиаторов. Окна и балконные двери – металлопластиковые. Входные двери – металлические, межкомнатные – не устанавливаются. Номер в базе данных 32120.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.