Россинского, 1-комнатная квартира, 28/15/8 м2

Стоимость: 
860 000 руб.
8-918-010-44-66
Россинского
Жилая площадь: 
15.00м2
Площадь кухни: 
8.00м2
Этаж: 
1
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
Продается однокомнатная квартира с прекрасной планировкой!!! Окна квартиры выходят на запад, так что весь световой день в вашей квартире будет уютно и светло, а это, не мало важно для экономии электроэнергии!!!! Квартира не угловая. Общая площадь квартиры составляет 28.1 м. кв., просторная и светлая жилая комната 15.1 м. кв., будет для вас и ваших друзей островком уюта и комфорта, где вы с удовольствием будете встречать друзей и родных, а так же отдыхать после трудового дня., достаточно не маленькая кухня 8.3 м. кв., где вы с удовольствием по утрам с чашечкой кофе будете изучать свежую прессу и собираться за ужином в тесном кругу семьи, санузел совмещенный 2.4 м. кв., холл 2.4 м. кв., балкон с выходом из кухни 2.5 кв.м. (по 1.3 м. кв. к оплате). Состояние ремонта: в черновой отделке. Даже это не должно вас смутить или испугать!!! Так как вы сами без особого труда и пугающих затрат сможете сделать ремонт и применить современные строительные материалы по своему усмотрению и пожеланию. Потолки- высота 2,80 м. , МПО, входная дверь - металлическая. Коммуникации: электроснабжение - до щитка; водоснабжение - центральное; водоотведение - центральное; отопление и горячая вода - своя придомовая котельная. Отопление горизонтальное, (до дверей квартиры), под стяжку, что является большим плюсом, так как вы сами сможете сделать теплый пол на свое усмотрение. Спешите приобрести данную квартиру!!! Так как, в данном комплексе практически все продано!!! Идеальный вариант для молодой семьи или уважаемых пожилых людей. Номер в базе данных 35317.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.