Витаминкомбинат, 2-комнатная квартира, 60/32/9 м2

Стоимость: 
1 678 700 руб.
8-918-010-44-66
Витаминкомбинат
Жилая площадь: 
32.00м2
Площадь кухни: 
9.00м2
Этаж: 
4
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
Продается светлая и просторная двухкомнатная квартира созданная специально для вашей семьи! Общая площадь 58.9 кв.м. Холл 5.65 кв.м. в котором вы отлично разместите вся что необходимо для прихожей: шкаф-купе с зеркалом, банкетку и т.д.,Общая комната 18.4 кв.м. будет для вас и ваших друзей островком уюта и комфорта, где вы с удовольствием будете встречать друзей и родных, а так же отдыхать после трудового дня. Спальня 13.40 кв.м. в которой будет так приятно просыпаться когда лучи утреннего солнца будут заглядывать к вам в окно. Уютная кухня 9.1 кв.м. где вы с удовольствием по утрам с чашечкой кофе будете изучать свежую прессу и собираться за ужином в тесном кругу семьи. С кухни и общей комнаты есть выход на просторные балконы 4.3 и 4.35 кв.м. Санузел совмещен 3.7 кв.м. Квартира сдается с предчистовой отделкой: Стены – штукатурка, шпаклевка. Полы – стяжка. Потолки – монолитные перекрытия без отделки. Окна и балконные двери – металлопластиковые белые, двухкамерные. Двери входные – металлические. Двери межкомнатные – не устанавливаются. Балконы – кирпичные, остекление металлопластиковое. Инженерные сети:Водопровод – стояки холодного и горячего водоснабжения для хозяйственно-питьевых нужд для внутриквартирной разводки, счетчики горячей и холодной воды. Внутриквартирную разводку сетей водопровода выполняет пайщик. Канализация – трубопровод из полипропиленовых труб. Стояки канализации с заглушками. Внутриквартирную разводку сетей канализации выполняет пайщик. Электрика – внутриквартирная разводка, установка распределительных коробок, без установки розеток и выключателей. Установка квартирных счетчиков в поэтажных щитках. Отопление – горизонтальная поквартирная разводка (в стяжке), установка стальных панельных радиаторов. Номер в базе данных 35120.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.