Витаминкомбинат, 1-комнатная квартира, 28/16/1 м2

Стоимость: 
820 800 руб.
8-918-010-44-66
Витаминкомбинат
Жилая площадь: 
16.00м2
Площадь кухни: 
1.00м2
Этаж: 
4
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
Продается просторная квартира - студия общей площадью 28.8 кв.м. холл 5.3 кв.м. спроектированный таким образом что бы вы смогли разместить все что необходимо в прихожей: шкаф-купе с зеркалом, банкетку и т.д Очень светлая жилая комната 16.1 кв.м. в которой вы легко размести все что необходимо для повседневной жизни, разграничив комнату на зону отдыха с диваном-кроватью, Телевизором, рабочим столом с компьютером, журнальным столиком и т.д., и рабочую зону кухни, причем сделать это можно различными способами, например установив барную стойку или зону хранения и т.д. Из комнаты есть выход на просторный балком 4.0 кв.м. Санузел совмещен 3.40 кв.м. Квартира сдается в предчистовом исполнении: Стены – штукатурка, шпаклевка. Полы – стяжка. Потолки – монолитные перекрытия без отделки. Окна и балконные двери – металлопластиковые белые, двухкамерные. Двери входные – металлические. Двери межкомнатные – не устанавливаются. Балконы – кирпичные, остекление металлопластиковое. Квартира спроектирована так, чтобы каждый квадратный метр был комфортным для жильцов. Прямо во дворе разместятся спортивные площадки для волейбола, тенниса, футбола и баскетбола, площадка для отдыха взрослых (зона барбекю), фонтан. Дорожки и проезжие части будут выполнены из высококачественных материалов. Отличное предложение для студентов и одиноко проживающих людей! Номер в базе данных 35108.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.