Симферопольская, 3-комнатная квартира, 95/50/12 м2

Стоимость: 
3 415 700 руб.
8-918-010-44-66
Симферопольская
Жилая площадь: 
50.00м2
Площадь кухни: 
12.00м2
Этаж: 
2
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
Большая трехкомнатная квартира с комнатами на южную сторону в Комсомольском районе. Общая площадь квартиры 94,88 кв. м. От входной двери просторный холл 15,15 кв. м ведет ко всем помещениям квартиры, жилым комнатам и санузлам. Прямо через холл можно пройти в гостиную 19,31 кв. м или на кухню 12,26 кв. м с лоджией 3,84 кв. м. Объединенные арочным проходом кухня и гостиная позволяют разместить мебель учитывая любые пожелания хозяев. Можно установить большой обеденный стол, а можно развернуть в гостиной домашний кинотеатр с широким диваном. Дальше по коридору, напротив друг друга, расположены светлая комната площадью 18,29 кв. м и гардеробная 5,02 кв. м. Такая большая гардеробная вместит все домашние вещи, одежду и обувь, и освободит место в жилых комнатах от шкафов. В конце коридора дверь в санузел площадью 5,18 кв. м, где хватит места для любой сантехники, и для стиральной машины найдется свободный угол. Последняя комната площадью 12,10 кв. м со своей лоджий 3,84 кв. м может быть как тихой спальней для хозяев квартиры, так и уютной детской. В доме будут установлены электрические плиты. Разведены интернет и телефон. Основные планировки в жилом комплексе — двух и трех комнатные квартиры, идеально подходящие для семей с детьми. Поскольку дом находится на третьей линии от улицы Уральской, во дворе есть место для детской и спортивной площадки. В соседнем здании шестиэтажная крытая парковка. До остановки трамвая легко пройти пешком, в шаговой доступности от дома детские сады, школы, торговые комплексы и рынок. Сдача дома в эксплуатацию уже в первом квартале 2015 года. Дом уже построен, полным ходом ведутся внутренние работы, и после сдачи дома цена значительно вырастет. Успейте купить свою мечту! Номер в базе данных 35122.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.