Симферопольская, 4-комнатная квартира, 121/73/12 м2

Стоимость: 
4 726 800 руб.
8-918-010-44-66
Симферопольская
Жилая площадь: 
73.00м2
Площадь кухни: 
12.00м2
Этаж: 
16
С балконом
Описание: 
Четырехкомнатная квартира для большой семьи общей площадью 121,2 кв. м. Интересно продумана планировка квартиры: можно выделить условно гостевые и хозяйские помещения, при этом комнаты выходят на противоположные стороны дома. Входная дверь в квартиру ведет в холл 9,11 кв. м, откуда можно пройти на кухню и в гостиную, или перейти на хозяйскую половину. Окна гостиной 24,81 кв. м и кухни 12,65 кв. м с лоджией 3,84 кв. м на северной стороне, а окна жилых комнат на южной стороне. Между кухней и гостиной распашные двери, так что можно организовать обеденную зону с большим столом, и при этом в гостиной будет достаточно места для зоны отдыха с домашним кинотеатром и широким диваном. Либо можно выделить в гостиной игровую зону для детей и рабочую для родителей. Простор для дизайнерских идей есть и в жилой половине квартиры, куда можно попасть через отдельный коридор 6,75 кв. м. В этот коридор выходят двери жилых комнат и санузлов. Таким образом между гостевой и хозяйской половинами квартиры расположены закрытые помещения, а значит шум на кухне или в гостиной не помешает спокойному сну или отдыху в хозяйских спальнях. Самая комфортная спальня площадью 17,85 кв. м имеет собственную лоджию 4,14 кв. м и гардеробную комнату 6,98 кв. м. Светлая комната 17,74 кв. м может служить как детской спальней так и отдельным кабинетом. Последняя по коридору комната 12,89 кв. м также имеет свою, полностью застекленную, лоджию 3,84 кв. м, а значит самым маленьким детям на лоджии можно безопасно выделить место для игр. Квартира находится на самом верхнем этаже дома, а значи соседей сверху у вас не будет. Поскольку дом находится на третьей линии от улицы Уральской, во дворе есть место для детской и спортивной площадки. В соседнем здании шестиэтажная крытая парковка. Номер в базе данных 35123.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Симферопольская, 4-комнатная квартира, 121/73/12 м2 | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.