Автолюбителей, 1-комнатная квартира, 38/18/10 м2

Стоимость: 
1 463 000 руб.
8-918-010-44-66
Автолюбителей
Жилая площадь: 
18.00м2
Площадь кухни: 
10.00м2
Этаж: 
11
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
У вас есть мечта купить квартиру с видом на восход? Вы нашли свою мечту! Только сейчас продаётся однокомнатная квартира общей площадью 38.5 кв.м. Большая жилая комната (18.4 кв.м) позволит разместить максимально эргономично всю мебель. Великолепная кухня (10.6 кв.м) обеспечит уют и создаст комфорт хозяйке квартиры. Из кухни имеется выход на ленточную лоджию (2.1 кв.м), на которой с лёгкостью разместиться шкаф, зимний сад с креслом качалкой для отдыха после тяжёлых трудовых будней. Во дворе дома весьма впечатляет придомовая территория, которую застройщик огородил, озеленил и обустроил несколькими площадками для детских и спортивных игр. А для гостей комплекса предусмотрены автостоянки. Строительная подготовка квартир считается лучшей в Краснодаре. Штукатурка стен по кирпичу и газоблоку, заделка штраб, устройство откосов окон. Бетонные поверхности стен без отделки. Монолитные перекрытия без отделки. Стяжки из цементно-песчаного раствора. На лоджиях кирпичная кладка под расшивку без штукатурки. Стояки горячей и холодной воды без разводки, с установкой счетчиков горячей и холодной воды и запорной арматурой. Стояки канализации из полиэтиленовых с заглушками. Горизонтальная поквартирная разводка стяжка, установка стальных радиаторов. Внутриквартирная электрическая разводка: установка коробов, без розеток и выключателей. Установлен квартирный щиток с счётчиком учёта электрической энергии. Осуществлена прокладка заземления в стяжке полов, выпусков сан узле. Внутренняя отделка квартир актуальна для 1 комнатных и 2 комнатных квартир. Срок сдачи 1 полугодие 2016 года стройка ведется по 214-ФЗ. Возможна ипотека, материнский капитал, рассрочка. Номер в базе данных 32108.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.