Автолюбителей, 1-комнатная квартира, ГМР, 40/19/11 м2

Стоимость: 
1 539 000 руб.
8-918-010-44-66
Автолюбителей
Район: 
ГМР
Жилая площадь: 
19.00м2
Площадь кухни: 
11.00м2
Этаж: 
11
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
Прекрасная однокомнатная квартира общей площадью 40.5 кв.м. Вместительный холл 3.8 кв.м. в котором возможно установить небольшой шкаф-купе, в уголок поставьте удобную банкетку. Совмещенный санузел - 3.6 кв.м. не большой , но вместительный - места хватит и для стандартной ванны, возможно душевой кабины - это на Ваше усмотрение, без помех установите стиральную машину, угловой шкафчик для всевозможной мелочи. Жилая комната - 19.4 кв.м., а это согласитесь приличная площадь. Небольшую нишу отведите для шкафа с антресолью до потолка, у окна прекрасное место для рабочего стола или углового дивана, напротив поставьте телевизор, Есть место и для шкафчика под книги, фантазируйте и не стесняйтесь. Кухня 11.6 кв.м. с выходом на ленточную лоджию 7,0 кв.м. и это прекрасно, есть куда пригласить хорошую компанию. Ведь имея такую планировку Вы сможете обыграть несколько вариантов обустройства. Утеплите лоджию и Вы получите отдельную обеденную зону, дополнительное место для работы, для отдыха, а если обеденная зона будет находиться на кухне то установите на лоджии небольшой раздвижной гостевой диванчик . Во дворе дома весьма впечатляет придомовая территория, которую застройщик огородил, озеленил и обустроил несколькими площадками для детских и спортивных игр. А для гостей комплекса предусмотрены автостоянки. Срок сдачи 1 полугодие 2016 года стройка ведется по 214-ФЗ. Возможна ипотека, материнский капитал, рассрочка. Номер в базе данных 32111.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.