Автолюбителей, 2-комнатная квартира, ГМР, 49/27/10 м2

Стоимость: 
1 947 400 руб.
8-918-010-44-66
Автолюбителей
Район: 
ГМР
Жилая площадь: 
27.00м2
Площадь кухни: 
10.00м2
Этаж: 
11
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
Двухкомнатная квартира общей площадью 49,3 кв.м., понравится всей Вашей семье. В прихожей 4,8 кв.м. поставьте угловой шкаф в котором разместиться вся ваша верхняя одежда, рядом станет банкетка для удобства. Санузел 3,6 кв.м. совместный, но вместительный, места хватит и для ванной, для стиральной машины, корзины для белья. Кухня 10,8 кв.м. с выходом на лоджию 3,3 кв.м. очень просторная. Рабочая зона может быть нескольких вариантов, угловая, прямая, П-образная. Утепленная лоджия станет прекрасным продолжение обеденной зоны. В комнате площадью 11,3 кв.м., получиться отличная детская комната.В небольшой нише установите двух-ярусную кровать, или оборудуйте гардеробную, пусть дети складывают туда не только свою одежду, но и свои игрушки, у окна хорошее место для стола за которым удобно будет учить уроки или рисовать. Комната имеет выход на ленточную лоджию 6,2 кв.м., которая может стать дополнительным рабочим местом. Вторая жилая комната 15,9 кв.м. так же выходит на лоджию, разделив которую можно устроить для себя место для отдыха по вечерам. В комнате есть ниша для гардероба, у большого окна разместите удобный угловой диван, вдоль стены, соединенной с кухней разместите телевизор, небольшую горку для Ваших любимых книг, возможно еще и комод. Во дворе дома весьма впечатляет придомовая территория, которую застройщик огородил, озеленил и обустроил несколькими площадками для детских и спортивных игр. А для гостей комплекса предусмотрены автостоянки. Номер в базе данных 32115.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Автолюбителей, 2-комнатная квартира, ГМР, 49/27/10 м2 | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.