Уральская, 2-комнатная квартира, ХБК, 74/35/12 м2

Стоимость: 
3 361 500 руб.
8-918-010-44-66
Уральская
Район: 
ХБК
Жилая площадь: 
35.00м2
Площадь кухни: 
12.00м2
Этаж: 
14
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
Продается двухкомнатная квартира 74,7 кв.м. в 22-этажном монолитном доме бизнес-класса с необыкновенным витражным остеклением. Планировка квартиры очень удобная и функциональная, с большой лоджией, которая станет для Вас еще одной комнатой размером 10 кв.м.!. На лоджии поставьте шкаф, храните овощи, сушите белье, устройте оранжерею, тренажерный зал или кабинет для работы на свежем воздухе. Одна комната 18.1 кв.м. с выходом на лоджию, вторая 17,3 кв.м. с выходом на лоджию. Где сделать общий зал, а где спальню или детскую - решать Вам! Кухня 12,1 кв.м, Вы сможете и принять гостей и разместить встроенный кухонный гарнитур с современной техникой. Вам останется только нажимать кнопочки, все будет делаться само. Ну а чтобы не скучать - повесьте на стену телевизор. Холл 8,1 кв.м., вместит шкафы и огромное зеркало, чтобы Вы могли оценить себя во весь рост перед выходом из дома. У Вас что-то не поместилось? Для Вас есть отдельная гардеробная 5,6 кв.м. Разместите там все ненужные вещи, инструмент, стремянку, ёлку - ничего больше не захламляет ваши комнаты. А может это будет гостевая для любимой тёщи? Конечно - это шутка, ведь на такое большой площади и в комнатах всем найдется место. Санузел совмещен 3,6 кв.м., но этого достаточно, чтобы разместить все необходимое. Если Вам что-то не нравится в планировке - не беда. квартиры со свободными планировками, стены не капитальные, вы можете переделать все по своему вкусу. Двери входные - Металлические; Окна и балконные двери - металлопластиковые. Сдача дома в 1 полугодии 2016 года. Успейте приобрести просторную квартиру в престижном районе и выгодно вложить свои деньги. Номер в базе данных 35107.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.