ул. им. Петра Метальникова, 1-комнатная квартира, 37/17/10 м2

Стоимость: 
1 448 000 руб.
8-918-010-44-66
ул. им. Петра Метальникова
Жилая площадь: 
17.00м2
Площадь кухни: 
10.00м2
Этаж: 
5
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
Предлагаем купить уютную однокомнатную квартиру в динамично развивающемся районе. У квартиры очень удобная планировка. Вход расположен строго по центру. Из холла (4,97 кв. м) можно пройти в любое помещение квартиры: совмещенный санузел (4,03 кв. м), кухню (10,06 кв. м) или жилую комнату (16,86 кв. м). Площадь холла позволяет установить вместительный высокий шкаф для верхней одежды и обуви. В жилой комнате установить полноценную кровать и рабочий стол у окна, а можно выбрать раскладной диван и горку для телевизора. Кухня достаточно просторная для размещения обеденного стола, холодильника, рабочей и варочной поверхности, и даже кофе-машины с микроволновкой и посудомойкой. Из комнаты можно выйти на балкон (2.36 кв. м.) Общая площадь квартиры: 37,1 кв. м. Квартира передается в предчистовой отделке - ровная машинная сухая стяжка, штукатурка - гипс машинного нанесения, санузлы - без штукатурки, разводка отопления и электричества, металлопластиковые окна, входная металлическая дверь. В квартирах будут установлены: приборы учета холодной и горячей воды, учета тепла, электросчетчики, радиаторы отопления с регулировкой. Неоспоримое инфраструктурное преимущество квартир в данном жилом комплексе – удобная транспортная развязка (ул. Московская - Российская - Ростовское шоссе). Такое расположение позволит без проблем, быстро и без пробок добираться в любую точку кубанской столицы. Рядом с домом остановки общественного транспорта, автобусы, маршрутные такси(№96А, 101А, 21, 36, 48, 58, 85 62, 93). Однокомнатные квартиры традиционно пользуются повышенной популярностью, не лишайте себя возможности выбора самой удачной на этаже квартиры — обращайтесь уже сегодня! Ждём звонка! Номер в базе данных 35378.
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.