ул. Репина, 2-комнатная квартира, 67/35/13 м2

Стоимость: 
2 884 000 руб.
8-918-010-44-66
ул. Репина
Жилая площадь: 
35.30м2
Площадь кухни: 
13.80м2
Этаж: 
3
С балконом
Описание: 
Эксклюзивное предложение! Срочная продажа! Предлагаем Вам светлую и просторную двухкомнатную квартиру в четвертом литере ЖК "Южный" общей площадью 67.7 кв.м. Квартира сдается в предчистовом исполнении: потолки без отделки, стены отшпаклеванные, на полу стяжка, все коммуникации центральные, входная дверь железная, окна металло - пластиковые. В квартире Холл 10.4 кв.м., это лицо вашей квартиры, в котором отлично разместиться все что необходимо для прихожей: шкаф-купе с зеркалом, банкетку, столик и т.д. Просторная кухня 13.8 кв.м. в которой вы, не только будете творить свои кулинарные шедевры, но и обсуждать с соседкой свежие новости за чашечкой чая и собираться в тесном кругу семьи за ужином. Общая комната 21,7 кв.м. в которой, благодаря грамотным инженерским решениям проектировщиков, можно выделить зоны приема гостей и отдыха. Спальня 13.6 кв.м. Рядом со спальней есть кладовое помещение 1.8 кв.м. которое можно оборудовать под гардеробную и не занимать площадь спальни шифоньером. Из кухни и из спальни есть выходы на просторные лоджии 3.2 и 3.8 кв.м. одна из которых застеклена. Санузел раздельный 2.9 и 1.6 кв.м. В подъезде 2 лифта (пассажирский и грузопассажирский), домофон. На первых двух этажах находятся коммерческие помещения, вся придомовая территория обустроена: детская и спортивная площадки, скамейки, клумбы, парковочные места и т.д. В непосредственной близости находятся: 4 детских сада, 3 школы, супермаркеты, АЗС, СТО, остановки общественного транспорта с которых вы можете уехать в любую точку города. Приобретая эту квартиру вы получаете жилье в районе с развитой инфраструктурой (10 мин. езды до центра!) Звоните прямо сейчас! Не упустите свой шанс приобрести эту квартиру! Номер в базе данных 35426.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.