Гидростроителей, 1-комнатная квартира, ГМР, 40/19/11 м2

Стоимость: 
1 579 500 руб.
8-918-010-44-66
Гидростроителей
Район: 
ГМР
Жилая площадь: 
19.00м2
Площадь кухни: 
11.00м2
Этаж: 
12
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
Комфортная квартира для небольшой семьи или самостоятельного человека — однокомнатная квартира в новом жилом комплексе. У квартиры очень удобная планировка: попадая через в входную дверь в холл (3,8 кв. м) можно пройти в любое помещение квартиры: совмещенный санузел (3,6 кв. м), кухню (11,6 кв. м) или жилую комнату (19,4 кв. м) Площадь холла позволяет установить вместительный высокий шкаф для верхней одежды и обуви. В жилой комнате есть ниша, куда удобно поставить шкаф-купе для хранения всех домашних вещей, оставляя свободное пространство для жизни. Можно установить полноценную кровать и рабочий стол у окна, а можно выбрать раскладной диван и горку для телевизора — для любого дизайнерского решения хватит места. Кухня достаточно просторная для размещения обеденного стола, большого холодильника, рабочей и варочной поверхности, и даже кофе-машины с микроволновкой и посудомойкой. На просторный балкон (7 кв. м) можно выйти из кухни или комнаты и полюбоваться видом на озеро Старая Кубань. Общая площадь квартиры: 40,5 кв. м. Квартира сдается в следующей отделке: штукатурка стен по кирпичу и газоблоку, заделка штраб, устройство откосов окон. Стяжки из цементно-песчаного раствора. На лоджиях кирпичная кладка под расшивку без штукатурки. Стояки горячей и холодной воды без разводки, с установкой счетчиков горячей и холодной воды и запорной арматурой. Стояки канализации из полиэтиленовых труб с заглушками. Горизонтальная поквартирная разводка отопления, установка стальных радиаторов. Внутриквартирная электрическая разводка: установка коробов, без розеток и выключателей. Установка квартирного щитка. Прокладка заземления в стяжке полов, выпусков сан узле. Номер в базе данных 35370.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.