Гидростроителей, 2-комнатная квартира, ГМР, 64/32/11 м2

Стоимость: 
2 440 900 руб.
+79180104466
Гидростроителей
Район: 
ГМР
Жилая площадь: 
32.00м2
Площадь кухни: 
11.00м2
Этаж: 
16
С балконом
Свободная планировка
Описание: 
Просторная двухкомнатная для дружной семьи в новом жилом комплексе на Гидрострое дожидается только вас! Планировка квартиры практически идеальна: коридор (11,8 кв. м) соединияет обе комнаты, кухню и раздельный санузел, при этом в темном конце коридора можно устроить отличную кладовку-гардероб для всех домашних вещей. Просторные жилые комнаты (17,8 кв. м с выходом на балкон и 15,1 кв. м) с большими окнами и высокими потолками удобны в ремонте и очень приятны для проживания. Пройдя по коридору мимо ванной (3,2 кв. м) и туалета (1,8 кв. м), попадаем на кухню (11,7 кв. м) с выходом на балкон. Длина кухни позволяет установить прямой мебельный гарнитур без дорогих угловых шкафов, при этом останется достаточно места для большого обеденного стола и свободный проход на балкон. Изюминка этой квартиры - длинный балкон вдоль жилых комнат и кухни (10,8 кв. м) Такой балкон - отличное место для наслаждения видом на озеро Старая Кубань. Номер в базе данных 35381.
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.