40 лет Побеы, 1-комнатная квартира, 36/13/14 м2

Стоимость: 
1 860 000 руб.
8-918-010-44-66
40 лет Побеы
Жилая площадь: 
13.00м2
Площадь кухни: 
14.00м2
Этаж: 
10
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
Продажа от официального застройщика! Без риелторских процентов, переплат и иных скрытых комиссий!!! Хотите купить квартиру в доме комфорт класса по привлекательной цене? Это эксклюзивное предложение, специально для Вас. Планировка приятно удивит Вас своей эргономичностью! Евро-однушка!!! В жилой комнате 13,43 кв.м, на Ваше усмотрение, возможно разместить диван кровать и стенку-горку, либо спальный гарнитур с удобным ложем и вместительным шкафом. В углу комнаты выход на просторный балкон 4,65 кв. м, с панорамным остеклением. Просторная кухня общей площадью 13,91 кв.м позволит претворить все Ваши фантазии, в области дизайна, в жизнь. Уютная прихожая 3,34 кв.м в углу, которой может разместиться небольшой шкаф, либо оригинальная вешалка для сезонных вещей. Совмещенный санузел площадью 3,34 кв.м. позволит вместить в себя все необходимое. Состояние ремонта – выполнена стяжка, штукатурка, установлены металлопластиковые окна, металлическая входная дверь, индивидуальные приборы учёта, выводы под сантехнику. Все коммуникации - центральные. Изюминка дома – витражное остекление от пола до потолка всех этажей без исключения. Фасад дома будет отделан тепло звукоизолирующим материалом и дополнительно облицован фасадной плиткой — алюкобондом. Закрытый уютный двор дома жилищного комплекса порадует зелеными уголками, необычными, современными и безопасными детскими площадками. Рядом с домом находится гипермаркет «Магнит» около которого всегда есть свободные парковочные места, в 100 метрах от дома находится подземная парковка. В непосредственной близости от дома находится парк "Чистяковская роща". Ведется строительство спортивного комплекса и стадиона «Краснодар». Номер в базе данных 35433.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.