40 лет Победы, 2-комнатная квартира, 68/30/18 м2

Стоимость: 
3 300 000 руб.
8-918-010-44-66
40 лет Победы
Жилая площадь: 
30.00м2
Площадь кухни: 
18.00м2
Этаж: 
2
С балконом
Описание: 
Продажа от официального застройщика! Без риелторских процентов, переплат и иных скрытых комиссий!!! Хотите купить квартиру в доме комфорт класса по привлекательной цене? Это эксклюзивное предложение, специально для Вас. Планировка приятно удивит Вас своей эргономичностью! Евро-двушка!!! При входе в квартиру мы попадаем в просторный холл 10,79 кв.м в котором разместится вместительный шкаф для вещей. Украсьте стены постерами или семейными фотографиями в лаконичных рамках. Можно выделить под это целую стену, не несущую функциональной нагрузки. Далее следуют две вместительные комнаты. В одной из них площадью 15,92 кв.м может расположиться прекрасная детская с размещением спальных мест, шкафом, зоной для игр и письменным столом. Во второй комнате 14,62 кв.м может быть замечательная гостиная где расположится огромный диван, на котором можно уютно всей семьей смотреть телевизор. Туалетный столик удачно дополнит интерьер. Из комнаты выход на балкон 4,04кв.м с панорамным остеклением, утеплив который можно сделать зону отдыха. Кухня 17,97 кв.м достаточно просторная, чтобы там вместился кухонный гарнитур с встроенной техникой и большая обеденная зона для семейных посиделок и приема гостей. Санузел раздельный, ванная 3,60 кв.м и туалет 3,07 кв.м что позволит разместить помимо самого необходимого стиральную машинку и шкаф для хранения бытовой химии. Состояние ремонта – выполнена стяжка, штукатурка, установлены металлопластиковые окна, металлическая входная дверь, индивидуальные приборы учёта, выводы под сантехнику. Все коммуникации - центральные. Закрытый уютный двор дома жилищного комплекса порадует зелеными уголками, необычными, современными и безопасными детскими площадками. Номер в базе данных 35476.
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
40 лет Победы, 2-комнатная квартира, 68/30/18 м2 | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.