Чекистов, 2-комнатная квартира, ЮМР, 52/31/8 м2

Стоимость: 
3 100 000 руб.
+79180104466
Чекистов
Район: 
ЮМР
Жилая площадь: 
31.00м2
Площадь кухни: 
8.00м2
Этаж: 
2
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
Продается двухкомнатная квартира в Юбилейном районе. Общей площадью 52/31/8,4, на 2-ом этаже 12-ти этажного дома, окна выходят на улицу и во двор. Комнаты изолированные. Необходим частичный косметический ремонт. Окна металл-пластиковые, балкон не застеклен, два лифта, домофон, в тихом дворе оборудована детская площадка. Один из самых экологически чистых районов. Инфраструктура района хорошо развита. Всё рядом школа, детский сад, почта, продуктовый рынок, супермаркеты, торговые центры, аптеки, частные клиники, кафе, развлекательные центры, спортивные комплексы. Номер в базе данных 35543.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.