ул. Вишняковой, 1-комнатная квартира, ЧМР, 50/13/15 м2

Стоимость: 
2 015 600 руб.
8-918-010-44-66
ул. Вишняковой
Район: 
ЧМР
Жилая площадь: 
13.00м2
Площадь кухни: 
15.00м2
Этаж: 
2
С балконом
Описание: 
Продается шикарная однокомнатная квартира в Центральном районе с завораживающим видом на реку Кубань в доме премиум класса! Квартира очень просторная: площадь жилой комнаты составляет 13,4м2, площадь кухни — 15,82м2. Вы без труда сможете расположить всю необходимую мебель для комфортного проживания. Дополнительным преимуществом планировки данной квартиры является большой холл, площадь которого составляет 12,44м2. Сделайте из ниши полноценную гардеробную комнату и систематизируйте хранение одежды и хозяйственных принадлежностей. Также в планировку этой замечательной квартиры включен ленточный балкон, площадью 6,66 м2, соединяющий между собой кухню и комнату. Справа от входа предусмотрен раздельный санузел площадью 1,8м2 и 3,6м2, где легко возможно разместить всю необходимую сантехнику. Литер расположен с восточной стороны, а это говорит о том, что Ваше жилище будет всегда светлое и теплое. Состояние ремонта предполагает стены и потолки (2,9м) без подготовки под отделку (бетонная поверхность, очищенная от наплывов раствора, крепежных элементов опалубки); полы - выравнивающая стяжка; стены в санузлах не оштукатурены, имеется дополнительная гидроизоляция пола. Установлены металлопластиковые окна и двери, приборы учета, отопительные радиаторы. Не предусмотрены: электрофурнирура, сантехника, трубная разводка водопровода по квартире, межкомнатные двери. Есть возможность подключить телевидение, телефон и интернет. Установлены бесшумные пассажирские и грузовые лифты OTIS, мусоропровод. Сдача объекта - IV квартал 2016 года. P.S. Квартира от застройщика, без переплат и риэлторских процентов. Звоните нам прямо сейчас и мы поможем Вам выгодно инвестировать в будущее! Номер в базе данных 31664.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
ул. Вишняковой, 1-комнатная квартира, ЧМР, 50/13/15 м2 | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.