ул. Вишняковой, 1-комнатная квартира, ЧМР, 53/18/14 м2

Стоимость: 
2 141 600 руб.
8-918-010-44-66
ул. Вишняковой
Район: 
ЧМР
Жилая площадь: 
18.00м2
Площадь кухни: 
14.00м2
Этаж: 
2
С балконом
Описание: 
Продается шикарная однокомнатная квартира в Центральном районе с завораживающим видом на реку Кубань в доме премиум класса! Ввиду того, что площадь квартиры достаточно просторная (общая - 53,54м2, жилая комната - 18,17м2, кухня — 14,37м2), Вы легко сможете расположить всю необходимую мебель для комфортного проживания. Эта квартира является отличным предложением для молодой семьи: увеличенная площадь жилой комнаты позволит максимально удобно зонировать пространство. Площадь холла составляет 13,93м2, в нише которого есть возможность организовать полноценную гардеробную комнату. Благодаря этому систематизируйте хранение одежды и хозяйственных принадлежностей. Дополнительной ценностью данной квартиры является балкон площадью 3,34 м2 с живописным видом на берег реки. Проявите свои творческие способности и организуйте здесь дополнительное место для хобби или отдыха. Слева от входа предусмотрен раздельный санузел площадью 1,8м2 и 3,6м2, где Вы с легкостью разместите всю необходимую сантехнику и мебель. Литер расположен с восточной стороны, а это говорит о том, что Ваше жилище будет всегда светлое и теплое. Состояние ремонта предполагает стены и потолки (2,9м) без подготовки под отделку (бетонная поверхность, очищенная от наплывов раствора, крепежных элементов опалубки); полы - выравнивающая стяжка; стены в санузлах не оштукатурены, имеется дополнительная гидроизоляция пола. Установлены металлопластиковые окна и двери, приборы учета, отопительные радиаторы. Не предусмотрены: электрофурнирура, сантехника, трубная разводка водопровода по квартире, межкомнатные двери. Есть возможность подключить телевидение, телефон и интернет. Установлены бесшумные пассажирские и грузовые лифты OTIS, мусоропровод. Номер в базе данных 31665.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.