ул. Вишняковой, 2-комнатная квартира, ЧМР, 90/52/21 м2

Стоимость: 
3 166 100 руб.
8-918-010-44-66
ул. Вишняковой
Район: 
ЧМР
Жилая площадь: 
52.00м2
Площадь кухни: 
21.00м2
Этаж: 
2
С балконом
Описание: 
Выгодное предложение! Продается двухкомнатная квартира в Центральном районе с панорамным видом на берега Кубани в доме премиум класса! Если Вы хотите жить с комфортом и любоваться окружающей природой, это предложение именно для Вас. В первую очередь, о том, что эта квартира премиум класса, говорят ее внушительные размеры площадей: общая площадь — 90,46м2; гостиная — 30,82м2; спальня — 20,95м2; кухня — 21,33м2. Очевидно, что здесь возможно воплотить любую дизайнерскую идею в реальность и создать свой идеальный дом. Оборудовав кухню по последнему слову техники, каждая хозяйка будет с наслаждением и восторгом проводить здесь время. Прямо от холла (9,67м2) расположен раздельный санузел 2,01м2 и 4,01м2. Установите необходимую сантехнику и мебель, и наслаждайтесь полной релаксацией и покоем. Одним из главных преимуществ квартиры является расположение окон на две стороны дома, а также ленточный балкон площадью 5,56м2 по периметру кухни и спальной комнаты. Это пространство Вы можете дополнительно использовать для организации хобби либо досуга. Помимо шикарного вида на берег реки, наблюдайте за времяпрепровождением детей на детской площадке не выходя из дома. Установлены металлопластиковые окна и двери, приборы учета, отопительные радиаторы. Не предусмотрены: электрофурнирура, сантехника, трубная разводка водопровода по квартире, межкомнатные двери. Есть возможность подключить телевидение, телефон и интернет. Подъезды оборудованы бесшумными пассажирскими и грузовыми лифтами OTIS, мусоропроводами. Проживание в данной квартире принесет Вашим домочадцам радость и гармонию, так как здесь переплетается активная общественная жизнь вместе с тихой и размеренной. Сдача объекта - IV квартал 2016 года. Номер в базе данных 31667.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.