ул. Вишняковой, 3-комнатная квартира, ЧМР, 97/57/19 м2

Стоимость: 
3 694 400 руб.
8-918-010-44-66
ул. Вишняковой
Район: 
ЧМР
Жилая площадь: 
57.00м2
Площадь кухни: 
19.00м2
Этаж: 
2
С балконом
Описание: 
Предложение для самодостаточных людей! Продается шикарная трехкомнатная квартира в Центральном районе с панорамным видом на берега Кубани в доме премиум класса! Если Вы хотите жить с комфортом и любоваться окружающей природой, это предложение именно для Вас. В первую очередь, о том, что эта квартира премиум класса, говорят ее внушительные размеры площадей: общая площадь — 97,22м2; жилая площадь — 57,58м2; кухня — 21,33м2. Очевидно, что здесь возможно воплотить любую дизайнерскую идею в реальность и создать свой идеальный дом. Оборудовав кухню по последнему слову техники, каждая хозяйка будет с наслаждением и восторгом проводить здесь время. Прямо от холла (11,03м2) расположен раздельный санузел 2,60м2 и 4,20м2. Установите необходимую сантехнику и мебель, и наслаждайтесь полной релаксацией и покоем. Одним из главных преимуществ квартиры является расположение балкона площадью 2,6м2 с одной стороны дома, и ленточного балкона площадью 6,67м2 с видом на благоустроенную территорию двора с другой стороны. Это пространство Вы можете дополнительно использовать для организации хобби либо досуга. Помимо шикарного вида на берег реки, наблюдайте за времяпрепровождением детей на детской площадке не выходя из дома. Состояние ремонта предполагает стены и потолки (2,9м) без подготовки под отделку (бетонная поверхность, очищенная от наплывов раствора, крепежных элементов опалубки); полы - выравнивающая стяжка; стены в санузлах не оштукатурены, имеется дополнительная гидроизоляция пола. Сдача объекта - IV квартал 2016 года. Несмотря на то, что цены на недвижимость постоянно растут, данную квартиру пока еще возможно приобрести по привлекательной цене без переплат и риэлторских процентов. Торопитесь! Ждем Ваших звонков! Номер в базе данных 31668.
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
ул. Вишняковой, 3-комнатная квартира, ЧМР, 97/57/19 м2 | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.