Благоева, 1-комнатная квартира, ГМР, 40/19/10 м2

Стоимость: 
1 637 600 руб.
8-918-010-44-66
Благоева
Район: 
ГМР
Жилая площадь: 
19.00м2
Площадь кухни: 
10.00м2
Этаж: 
3
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
Удобная однокомнатная квартира продается в строящемся жилом комплексе комфорт-класса в районе Гидростроителей. Эта квартира станет уютным домом молодой семье или самостоятельному человеку. Общая площадь квартиры: 40,35 кв. м, из них жилой — 19,28 кв. м, кухня — 10,04 кв. м, холл — 6,49 кв. м, совмещенный санузел — 3,42 кв. м, балкон — 4,05 кв. м. Важный аспект современного строительства — высокие потолки в квартире и продуманная планировка. В холле достаточно места для установки вместительного шкафа-купе. Вы организуете хранение всех домашних вещей не загромождая жилое пространство шифоньерами и стеллажами. На кухне достаточно места для обеденного стола и всех рабочих поверхностей. В альков жилой комнаты удобно встанет двуспальная кровать, а по центру комнаты останется простор для зоны приема гостей с диваном и телевизором. Здесь же, в жилой комнате, расположена дверь на балкон. Квартира сдается в предчистовой отделке: оштукатуренные стены, цементно-песчаная стяжка пола, с установленной входной дверью, металлопластиковыми окнами, разводкой водоснабжения, электросиловой разводкой. На лестничной площадке два лифта — пассажирский и грузопассажирский. Дома жилого комплекса возводятся по современной технологии: несущий каркас внутренних стен из монолитного железобетона, наружная облицовка — вентилируемый фасад из керамогранита. Гарантируется столетний срок эксплуатации каркаса и облицовки. Строительство комплекса идет полным ходом, первый литер будет сдан в первом полугодии 2016 года. После сдачи дома цена гарантированно возрастет. Обращайтесь уже сегодня, и мечта о собственной квартире станет реальностью! Номер в базе данных 35536.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.