Благоева, 2-комнатная квартира, ГМР, 67/30/10 м2

Стоимость: 
2 630 600 руб.
8-918-010-44-66
Благоева
Район: 
ГМР
Жилая площадь: 
30.00м2
Площадь кухни: 
10.00м2
Этаж: 
6
С балконом
Описание: 
Удобная двухкомнатная квартира продается в строящемся жилом комплексе комфорт-класса в районе Гидростроителей. Общая площадь квартиры: 67,22 кв. м, из них жилой — 30,78 кв. м, кухня — 10,69 кв. м, холл — 15,98 кв. м, раздельный санузел — 2,7 кв. м и 1,5 кв. м, два балкона — 6,24 кв. м и 6,89 кв. м. Важный аспект современного строительства — высокие потолки в квартире и продуманная планировка. Просторный холл позволит организовать систему хранения всех домашних вещей, и не придется загромождать жилое пространство шкафами и комодами. На кухне достаточно места для обеденного стола и всех рабочих поверхностей. С кухни можно пройти на балкон, где в теплый период года приятно выпить кофе с утра или бокал вина вечером. Светлая гостиная (10,07 кв. м) может быть центром дома, где можно принять гостей, либо станет детской комнатой. В спальне (12,08 кв. м) поместится широкая двуспальная кровать и шкаф-купе для личных вещей. Второй балкон соединяет обе жилые комнаты. Приятная особенность планировки — квартира выходит окнами на противоположные стороны дома. Квартира сдается в предчистовой отделке: оштукатуренные стены, цементно-песчаная стяжка пола, с установленной входной дверью, металлопластиковыми окнами, разводкой водоснабжения, электросиловой разводкой. На лестничной площадке два лифта — пассажирский и грузопассажирский. Дома жилого комплекса возводятся по современной технологии: несущий каркас внутренних стен из монолитного железобетона, наружная облицовка — вентилируемый фасад из керамогранита. Гарантируется столетний срок эксплуатации каркаса и облицовки. Строительство комплекса идет полным ходом, первый литер уже наполовину готов и будет сдан в первом полугодии 2016 г. Номер в базе данных 35573.
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.