Березовая, 3-комнатная квартира, 56/32/8 м2

Стоимость: 
2 257 200 руб.
8-918-010-44-66
Березовая
Жилая площадь: 
32.00м2
Площадь кухни: 
8.00м2
Этаж: 
5
С балконом
Описание: 
От застройщика без риелторских %%%. Продаётся не большая двухсторонняя трехкомнатная квартира 56,10 кв.м. С возможностью перепланировки в евро двушку. Спальня 13,3 кв.м., детская 8,7 кв.м. гостиную 10 кв.м. и кухню 9,7 кв.м. и с выходом на балкон 2,7 кв.м, можно перепланировать в шикарную кухню столовую. При этом у Вас останется две изолированные комнаты, раздельный санузел 3,6 кв.м. и 1,2 кв.м., а в прихожей на 10 кв.м.. разместить шкаф - купе. Состояние ремонта предчистовая отделка. Данный вариант предполагает стяжку на полах, штукатурку на стенах. возможна отделка под ключ от 3000 рублей за кв.м потолки 2,6 м., МПО, металлическая входная дверь. Коммуникации: производится разводка электроснабжения без установки электро фурнитуры, устанавливаются радиаторы отопления. Территория с хорошим освещением, озеленением. В благоустройство входит: детская игровая, спортивная площадки, места для отдыха, для жильцов и гостей парковки. Развитая инфраструктура района: школа, детский садик, аптеки, поликлиника, рынок, магазины, кафе, "Баскет холл", "Ледовый дворец", Красная площадь". Хорошая транспортная доступность. До центра 30 минут! ЖК строится по 214 ФЗ. Дом будет сдан в эксплуатацию во втором квартале 2015 года. Материнский капиал, рассрочка, ипотека. «Сбербанк», «ВТБ 24», «Возрождение», «Уралсиб», «Газпромбанк», «Глобэкс», «Петрокоммерц». Номер в базе данных 33079.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.