Немецкая деревня, 1-комнатная квартира, 28/15/6 м2

Стоимость: 
1 635 900 руб.
8-918-010-44-66
Немецкая деревня
Жилая площадь: 
15.00м2
Площадь кухни: 
6.00м2
Этаж: 
3
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
БЕЗ %%% ОТ ЗАСТРОЙЩИКА. Продаётся однокомнатная квартира площадью 28,6 кв.м. Жилая комната 15,2 кв.м., кухня 10,90 кв.м. с выходом на балкон 2,8 кв.м.. совмещённый санузел 3,90 кв.м., прихожая 5 кв.м.. Состояние ремонта предчистовая отделка. Данный вариант предполагает стяжку на полах, штукатурку на стенах. возможна отделка под ключ от 3000 рублей за кв.м потолки 2,8 м., МПО, металлическая входная дверь. Коммуникации: производится разводка электроснабжения без установки электро фурнитуры, устанавливаются радиаторы отопления. В подъезде два лифта, домофон, системы автоматического пожаротушения. Закрытая, охраняемая территория с хорошим освещением, озеленением. В благоустройство входит: детская игровая, спортивная площадки, велосипедные дорожки, места для отдыха, для жильцов и гостей парковки. Развитая инфраструктура района: школы, детские сады, банки, аптеки, поликлиника, рынок, магазины, супермаркеты, кафе, "Баскет холл", "Ледовый дворец", Красная площадь". Хорошая транспортная доступность. До центра 20 минут! ЖК строится по 214 ФЗ. Дом будет сдан в эксплуатацию в четвертом квартале 2015 года. ИПОТЕКА, РАССРОЧКА, МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ. Номер в базе данных 33053.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Немецкая деревня, 1-комнатная квартира, 28/15/6 м2 | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.