ул. 9-я Тихая, 1-комнатная квартира, 40/18/11 м2

Стоимость: 
1 386 200 руб.
8-918-010-44-66
ул. 9-я Тихая
Жилая площадь: 
18.00м2
Площадь кухни: 
11.00м2
Этаж: 
11
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
Собственное жилье - не роскошь, а необходимость диктуемая современной жизнью! Предлагаем вам замечательную однокомнатную квартиру в активно развивающемся районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь 40.77 кв.м., в которую входит: холл 5.30 кв.м. в котором вы отлично разместите все необходимое для прихожей, небольшую гардеробную зону, зеркало, банкетку и т.д. Кухня 11.09 кв.м. где вы будете по утрам изучать свежую прессу за чашечкой кофе, планировать свое время за ужином и т.д. Жилая комната 18.45 кв.м. правильной формы, что позволит вам рационально распределить площадь на рабочую зону, зону отдыха и приема гостей и т.д. Из кухни и комнаты есть выход на ленточный балкон 5.32 кв.м. на котором можно отлично разместить "спортивную зону" с тренажером, гантелями и т.д. Санузел совмещен 4.33 кв.м. В квартире качественная предчистовая отделка, высота потолков 2,8 м, центральные коммуникации, счетчики учета электричества, горячей и холодной воды. В подъезде два лифта грузоподъемностью 400 и 1000 кг.на первом этаже предусмотрено размещение помещения ТСЖ. Подвальный этаж разделен на помещения досугового назначения для населения (помещения для настольного тенниса, игр в шашки, шахматы и иные; инвентарные, кладовые уборочного инвентаря, вестибюли, санузлы) и технические помещения для прокладки и обслуживания коммуникаций (электрощитовая, насосная, комната уборочного инвентаря и др.). Строительство дома ведется по 214 ФЗ. Осуществляется по монолитно-кирпичной технологии, что гарантирует высокую сейсмостойкость, надежность и долговечность. В комплексе будет паркинг, современная зона отдыха, детские площадки, зеленые зоны. Эта квартира создана специально для вас! Чего же вы ждете? Номер в базе данных 35404.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.