ул. 9-я Тихая, 2-комнатная квартира, 67/34/13 м2

Стоимость: 
2 168 300 руб.
8-918-010-44-66
ул. 9-я Тихая
Жилая площадь: 
34.00м2
Площадь кухни: 
13.00м2
Этаж: 
7
С балконом
Описание: 
Отличная двухкомнатная квартира! Предлагаем вам замечательную двухкомнатную квартиру в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой, общая площадь 67.76 кв.м. Планировка квартиры спроектирована таким образом что вы сможете обустроить каждый метр квартиры с максимальной пользой. Холл 9.41 кв.м. в котором вы разместите все необходимое для прихожей, так же имеется кладовое помещение 2.34 кв.м. в котором можно отлично обустроить гардеробную, или использовать его как место хранения инструментов, спорт инвентаря, солений и т.д. Гостиная 17.4 кв.м. спроектирована таким образом что вы легко разместите в ней зону отдыха и зону приема гостей. Спальня 16.64 кв.м. где вы разместите зону сна, рабочую зону и т.д. Кухня 13.72 кв.м. в которой вы не только будете творить свои кулинарные шедевры о и собираться за ужинов в тесном кругу семьи. Санузел раздельный 3.30 и 1.25 кв.м. Квартира сдается в качественной предчистовой отделке, высота потолков 2,8 м, центральные коммуникации, счетчики учета электричества, горячей и холодной воды. В подъезде два лифта грузоподъемностью 400 и 1000 кг.на первом этаже предусмотрено размещение помещения ТСЖ. Подвальный этаж разделен на помещения досугового назначения для населения (помещения для настольного тенниса, игр в шашки, шахматы и иные; инвентарные, кладовые уборочного инвентаря, вестибюли, санузлы) и технические помещения для прокладки и обслуживания коммуникаций (электро щитовая, насосная, комната уборочного инвентаря и др.). В комплексе будет паркинг, современная зона отдыха, детские площадки, зеленые зоны. Звоните прямо сейчас!! такая квартира долго продаваться не будет! Номер в базе данных 35538.
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.