ул. 9-я Тихая, 2-комнатная квартира, 68/32/15 м2

Стоимость: 
2 193 000 руб.
8-918-010-44-66
ул. 9-я Тихая
Жилая площадь: 
32.00м2
Площадь кухни: 
15.00м2
Этаж: 
9
С балконом
Описание: 
Отличная двухкомнатная квартира - бабочка!!!! Предлагаем вам двухкомнатную квартиру в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь 68.53 кв.м. В квартире: просторный холл 10.58 кв.м. в котором с легкостью разместится все что необходимо для прихожей. в холле есть помещение 1.29 кв.м. в котором можно разместить гардеробную. Гостинная 18.3 кв.м. в которой благодаря отличной архитекторской задумке можно выделить зону отдыха, зону приема гостей и т.д. Спальня 13.68 кв.м. благодаря кладовому помещению 2.51 кв.м. площадь спальни можно увеличить на 3 кв.м. или использовать его как гардеробную не занимая площадь спальни большим шифоньером, из спальни выход на просторный балкон 3.32 кв.м. Кухня 15.24 кв.м. где вы будете не только творить свои кулинарные шедевры но и комфортно собираться за ужином в теплом семейном кругу, из кухни есть выход на балкон 4.14 кв.м. на котором можно хранить спорт. инвентарь, соленья, инструменты и т.д. Санузел раздельный 3.36 и 1.51 кв.м. В квартире качественная предчистовая отделка, высота потолков 2,8 м, центральные коммуникации, счетчики учета электричества, горячей и холодной воды. В подъезде два лифта грузоподъемностью 400 и 1000 кг.на первом этаже предусмотрено размещение помещения ТСЖ. Подвальный этаж разделен на помещения досугового назначения для населения (помещения для настольного тенниса, игр в шашки, шахматы и иные; инвентарные, кладовые уборочного инвентаря, вестибюли, санузлы) и технические помещения для прокладки и обслуживания коммуникаций (электрощитовая, насосная, комната уборочного инвентаря и др.). В комплексе будет паркинг, современная зона отдыха, детские площадки, зеленые зоны. Предложение ограничено, не теряйте время, звоните прямо сейчас! Номер в базе данных 35623.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
ул. 9-я Тихая, 2-комнатная квартира, 68/32/15 м2 | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.