Уральская, 3-комнатная квартира, ХБК, 108/62/16 м2

Стоимость: 
4 239 300 руб.
8-918-010-44-66
Уральская
Район: 
ХБК
Жилая площадь: 
62.00м2
Площадь кухни: 
16.00м2
Этаж: 
9
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
Квартира находится в доме бизнес-класса и имеет самую большую квадратуру среди всех имеющихся. Ее площадь составляет 108,7м2. Здесь будет с комфортом проживать семья из всех поколений. Гостиная 28,52м2 может быть функциональным помещением. Используйте ее как место отдыха, приема гостей,семейных посиделок. Два витражных окна позволят поэкспериментировать с планировкой. Первая спальня 15,78 кв.м. подойдет и под детскую, из нее выход на просторную лоджию 2,43 кв.м., Кухня 16,53м2 может использоваться как гостиная, где поместится любая мебель, встроенная техника, большой стол для гостеприимных хозяев. Их кухни выход на вторую лоджию 5,46 кв.м. (строительство производится по 214 ФЗ, в соответствии с которым, вы оплачиваете лоджию по коэф-ту 0,3, т.е. за 1,64 кв). Вторая спальня 18,21м2 - прекрасное место для вашего полноценного отдыха. Обратите внимание на санузлы. Их два! И оба полноценные: один санузел 3,06 кв.м. может быть гостевым или хозяйственным с установкой стиральной машины, а второй 5,58 кв.м. воплотит все ваши фантазии по релаксу - установите ванну с гидромассажем, шикарную мебель. Может минисауну? Все поместится! Холл огромный: 13,9 кв.м позволит встроить шкафы-купе, отдельную гардеробную. Но дополнительное место под гардероб или кладовку уже для Вас предусмотрено! Площадь кладовой 4,26 кв.м. Вот где ваш муж будет хранить инструмент и разбирать рыболовные снасти. Планировка квартиры на две стороны. Вы сможете видеть как играют на площадке Ваши дети и что происходит на улице. Сдача дома планируется в III квартале 2016 г. Обращаем Ваше внимание: цены на данную недвижимость постоянно растут. Торопитесь выгодно вложить финансы! Номер в базе данных 34296.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Уральская, 3-комнатная квартира, ХБК, 108/62/16 м2 | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.