Стоимость: 7 150 000 руб. +79180104466 Минская Район: ЮМР Жилая площадь: 49.00м2 Площадь кухни: 12.00м2 Этаж: 7 Свободная планировка Описание: В Юбилейном районе, в элитном доме продается трехкомнатная квартира. Общей площадью 90/50/12, на 7-ом этаже 16-ти этажного дома, одно подъездный. Предчистовая отделка. Приобретая эту светлая квартиру, вы каждый день будете встречать рассвет. С каждого окна в квартире виден потрясающий речной ландшафт Кубани, Тургеневский мост, который в вечернее время светится разными цветами, вид этого зрелища привораживает и радует глаз. В любое время года можно прогуляться вдоль реки, посидеть у берега и даже порыбачить. Это один из самых экологически чистых районов. Тихий двор, оборудованный детской площадкой, парковка пред домовая, консьерж.
Номер в базе данных 35594. |
Загружается карта новостроек Краснодара...
|
Минская, 3-комнатная квартира, ЮМР, 90/49/12 м2
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.