Уральская, 1-комнатная квартира, ХБК, 39/20/9 м2

Стоимость: 
1 580 000 руб.
8-918-010-44-66
Уральская
Район: 
ХБК
Жилая площадь: 
20.00м2
Площадь кухни: 
9.00м2
Этаж: 
15
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
Продается уютная однокомнатная квартира в районе ТРЦ “SBS-Megamall”! Общая площадь квартиры составляет 39,5м2. Переступая порог, Вы попадаете в просторный холл прямоугольной формы площадью 5,06м2. Благодаря этому Вы максимально удобно сможете расположить необходимую мебель. Слева от входа находится совмещенный санузел площадью 3,5м2. Из холла Вы попадаете в кухню, площадь которой составляет 9,65м2. Здесь также без труда можно уместить всю мебель и технику для создания комфорта. Из кухни имеется выход на застекленный балкон размером 3,6м2. Как использовать данное пространство — решать только Вам. Может это будет дополнительное место для хранения домашних принадлежностей, может Вы устроите это место для проведения досуга, а может устроите здесь свой собственный ботанический сад...Основной ценностью данной квартиры является большая жилая комната. Ее площадь 19,92м2. Из окна будут видны завораживающие и манящие огни города. Зонируйте пространство по Вашим предпочтениям, дайте свободу фантазии и смело воплощайте их в реальность. Состояние ремонта предполагает качественную предчистовую отделку квартиры: стяжка-штукатурка, выводы под электрику и сантехнику, радиаторы отопления, счетчики , входная металлическая дверь, металлопластиковые окна и балконная дверь с откосами и подоконником. Также будут установлены высокоскоростные бесшумные лифты бизнес-класса "Wellmax” с выходом на подземный паркинг. Высота потолков 2,75 м. Данное предложение будет актуально для активных молодых людей, желающих всегда находиться в курсе последних тенденций и новостей, так как расположение комплекса поистине уникально. Обращаем Ваше внимание: цены на данную недвижимость постоянно растут. Торопитесь выгодно вложить финансы! Номер в базе данных 34274.
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.