Уральская, 3-комнатная квартира, ХБК, 89/53/11 м2

Стоимость: 
3 494 400 руб.
8-918-010-44-66
Уральская
Район: 
ХБК
Жилая площадь: 
53.00м2
Площадь кухни: 
11.00м2
Этаж: 
12
С балконом
Описание: 
Продается шикарная трехкомнатная квартира в районе СБС! Квартира находится в доме бизнес-класса, приобрести которую доступно каждому. Здесь спокойно может проживать большая семья. Безусловно планировка квартиры не оставит равнодушным никого. Общая площадь квартиры составляет 89,6 кв.м. Рассмотрим более подробно: из холла площадью 11,38м2 Вы попадаете абсолютно в любую комнату. Слева от входа предусмотрена кладовка (2,48м2), справа можно организовать полноценную гардеробную комнату (3,31м2), систематизируйте хранение Вашей одежды и домашних принадлежностей. Кухня 11,48м2 позволит создать уютное и комфортное место для любой хозяйки. Из кухни имеется выход на балкон в 3,94м2. Из помещения площадью 18,91м2 организуйте спальную комнату, которая всегда будет залита светом, особенно в утренние часы, благодаря расположению с восточной стороны. На противоположной стороне квартиры в жилых комнатах 17м2 и 17,21м2 Вы можете организовать детскую и гостиную. 4 окна выходят на западную сторону дома, где будете наслаждаться багряными закатами. Не многие владельцы квартир могут похвастаться такой площадью раздельного санузла — 2,2м2 и 4,27м2. Дайте полет фантазии и организуйте место для полной релаксации. Состояние ремонта предполагает качественную предчистовую отделку квартиры: стяжка-штукатурка, выводы под электрику и сантехнику, радиаторы отопления, счетчики , входная металлическая дверь, металлопластиковые окна и балконная дверь с откосами и подоконником. Также будут установлены высокоскоростные бесшумные лифты бизнес-класса "Wellmax” с выходом на подземный паркинг. Высота потолков в квартире - 2,75 м. От ЖК будет построен стеклянный переход в Ашан, аналогичный тому что построен в Бизнес-центре «Кристалл». Номер в базе данных 34301.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.