Краснодар,п. Южный, Войсковая 6, 1-комнатная квартира, , 25/18/4 м2

Стоимость: 
743 400 руб.
8 918 315 20 61
Адрес: 
Краснодар,п. Южный, Войсковая 6
Район: 
пос. Южный
Жилая площадь: 
18.00м2
Площадь кухни: 
4.00м2
Этаж: 
1
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
При поддержке пенсионного фонда РФ, действительно доступная недвижимость. Напрямую от застройщика, без доп. %.Уютная студия с остекленным балконом квартира легко поддается перепланировке под ваши предпочтения. ""Зеленый"" район города, все коммуникации и удобства. К объявлению прикреплены - планировка и вид сверху на комплекс Преимущества Жилого Комплекса «Семейный» - абсолютно законное строительство - земля в собственности - большое количество бесплатных парковочных мест - строгое соблюдение норм и требований ГОСТ - закрытая территория комплекса - изначально установленные стеклопакеты на балконах - все центральные коммуникации - юр. услуги бесплатно - возможность перепланировки и объединения квартир; - рассрочка на индивидуальных условиях; - любые формы расчета в т.ч. МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ; - хорошая транспортная развязка; - выгодная стоимость; Звоните буду рада ответить на все ваши вопросы
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.