Суворова, 3-комнатная квартира, ЦМР, 100/57/10 м2

Стоимость: 
5 500 000 руб.
+79180104466
Суворова
Район: 
ЦМР
Жилая площадь: 
57.00м2
Площадь кухни: 
10.00м2
Этаж: 
2
Совместный санузел
Описание: 
Продается трехкомнатная квартира с евро ремонтом по улице Суворова. Вход в квартиру отдельный, закрытая лестничная площадка. Входные двери металлические. Комфортабельная квартира с дорогим ремонтом, в отличном состоянии, все делалось под себя. Полы паркет, кафель, керамика-гранит, кафель, ламинат. Отопление автономное котел, коллекторное отопление датчик климата, автоматика, горячая вода контур котла. Канализация городская, новые счетчики, металопластиковые окна, раздельно-совмещенный санузел. Закрытый двор, гараж. Кухня встроенная деревянная ясень, двери межкомнатные сосна (требуют остекления), штукатурка Венецианская, в ванной столешница мазайка. Номер в базе данных 24827.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.