Восточно-Кругликовская, 2-комнатная квартира, 62/31/13 м2

Стоимость: 
2 850 000 руб.
+79180104466
Восточно-Кругликовская
Жилая площадь: 
31.00м2
Площадь кухни: 
13.00м2
Этаж: 
6
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
Двухкомнатная квартира. ККБ. Продается двухкомнатная квартира в новом монолитном доме общей площадью 62кв.м. Комнаты изолированы, большая лоджия. Предчистовой вариант отделки позволит Вам воплотить в жизнь любые идеи ремонта! Кухня 13кв.м. Квартира расположена на шестом этаже 16-ти этажного дома. В доме установлены бесшумные лифты. Новый спальный район с ухоженной придомовой территорией, детскими площадками и парковкой. Рядом спорткомплекс "Екатеринодар", клиника "Екатерининская", муниципальная поликлиника, библиотека, дубовая аллея, конечная остановка общественного транспорта во все концы города, магазины, супермаркеты. Номер в базе данных 35641.
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.