Селезнева, 1-комнатная квартира, ЧМР, 39/16/8 м2

Стоимость: 
2 750 000 руб.
+79180104466
Селезнева
Район: 
ЧМР
Жилая площадь: 
16.00м2
Площадь кухни: 
8.00м2
Этаж: 
9
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
Продается квартира в кирпичном доме в развитом и тихом районе. Общая площадь однокомнатной квартиры 39,5 кв.м., жилая 16 кв.м., кухня 9 кв.м. Квартира для молодой семьи с хорошим ремонтом. Удобная планировка. Новый ремонт: металические входные двери,стекло пакет, вход в лоджию осуществляется как с кухни так и с жилой комнаты. Совмещенный санузел, обои, пол покрыт ламинатом. Рядом спортивная и начальная школа, четыре детских сада, торговые комплексы и мини маркет. Трамвайная остановка в пяти минутах ходьбы. Дом был сдан в конце 2014 года,уже проложен асфальт, возводится многоуровневая парковка. Номер в базе данных 35647.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.