Покрышкина, 2-комнатная квартира, ЖМР, 50/19/12 м2

Стоимость: 
2 700 000 руб.
+79180104466
Покрышкина
Район: 
ЖМР
Жилая площадь: 
19.00м2
Площадь кухни: 
12.00м2
Этаж: 
7
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
Продаётся однокомнатная квартира в монолитно - кирпичном доме общей площадью 50 кв.м. В квартире: холл, совмещенный санузел; жилая комната - 18.6 кв.м.; кухня - 12,4 кв.м.;2 балкона. Состояние - стяжка-штукатурка, Высота потолка - 2,8 м., МПО, железная входная дверь, приборы учета. Данный тип жилья позволит с комфортом разместиться не только одному человеку, но и семье. В подъезде два лифта.Развита инфраструктура: рядом 2 школы, 2 детских садиках, бассейн,поликлиника, остановка м/т. В 10-минутной ходьбе находится ТРК "Красная Площадь" От ТРК "Красная площадь" следует более 25 маршрутных такси в разные районы города. . В одной остановке на север находится Баскет Холл и Ледовый дворец. Номер в базе данных 35636.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.