Чекистов, 3-комнатная квартира, ЮМР, 78/47/12 м2

Стоимость: 
5 150 000 руб.
+79180104466
Чекистов
Район: 
ЮМР
Жилая площадь: 
47.00м2
Площадь кухни: 
12.00м2
Этаж: 
5
С балконом
Описание: 
Продается уютная трехкомнатная квартира в Юбилейном районе. Общей площадью 75м2, на 5-ом этаже 10-ти этажного дома, окна выходят во двор и на проспект Чекистов. Сделана перепланировка, все узаконено. Комнаты изолированные. Покупателю презент от продавца – кухня и спальня. Один из самых экологически чистых районов. Инфраструктура района хорошо развита. Всё рядом школа, лицей, детский сад, продуктовый рынок, супермаркеты, торговые центры "Юбилейный", "Пять звёзд", "Вегас", аптеки, частные клиники, кафе, развлекательные центры, спортивные комплексы. Номер в базе данных 34581.
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.