Темрюкская, 1-комнатная квартира, СМР, 31/16/6 м2

Стоимость: 
2 200 000 руб.
+79180104466
Темрюкская
Район: 
СМР
Жилая площадь: 
16.00м2
Площадь кухни: 
6.00м2
Этаж: 
3
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
Продается 1-комнатная квартира в Славянском микрорайоне по ул. Темрюкская 3/5-этажного кирпичного дома, не угловая. Квартира в полном порядке Состояние отличное, после ремонта ,чисто и ухоженно. Санузел совмещенный в кафеле.В этой кухне можно получить возможность завтракать с видом на рассвет!!! Здесь никто не устает – все близко и под рукой.Автобусная остановка на углу, в 5 минутах трамвайная остановка, 1 минута от магазина 3 минуты от школы и дет. сада. у Вас появляется возможность жить рядом с Ботаническим садом им. Косенко ,рядом больницы, роддом, аптеки, почта, РК Европа ,в котором вы со своей семьей и друзьями сможете играть в боулинг и посещать кинотеатр. Номер в базе данных 35520.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.