Восточно-Кругликовская, 3-комнатная квартира, 80/44/15 м2

Стоимость: 
5 200 000 руб.
+79180104466
Восточно-Кругликовская
Жилая площадь: 
44.00м2
Площадь кухни: 
15.00м2
Этаж: 
11
С балконом
Описание: 
Продается 3 комнатная квартира с шикарной планировкой в ЖК Панорама.Квартира с ремонтом,в комнатах и прихожей ламинат,кухня и с/у в кафеле,везде натяжные потолки.Новые обои,сантехника,стоят счетчики на свет и воду.две застекленные лоджии с выходом на юг и север.Потолки 2,80,квартира очень теплая,окна металлопластик.Развита инфраструктура магазины,аптеки,д/садики,школа,кафе,ресторанчики,игровые и спортивные площадки,между домами семейная беседка с зоной барбекю.Место для парковки,а также имеется подземная парковка.Рядом остановки автобусов,троллейбусов,маршрутного такси.Перспективный район,все что нужно для комфортной жизни. Номер в базе данных 35731.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.