ул. Восточно-Кругликовская, 1-комнатная квартира, 41/17/10 м2

Стоимость: 
2 106 400 руб.
+79180104466
ул. Восточно-Кругликовская
Жилая площадь: 
17.00м2
Площадь кухни: 
10.00м2
Этаж: 
16
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
Продается светлая однокомнатная квартира общей площадью 40,90 кв.м., гостиная - 17.7 кв.м.,с возможностью организовать пространство таким образом чтоб получилось спальное место и зону гостиной , кухня 10,7 кв.м., где можно расположить рабочую поверхность и поставить кухонный гарнитур, с выходом на балкон 2,05 кв.м. где возможно сделать полки для хранения, холл - 6 кв.м., совмещенный санузел 4.95 кв.м.. Высота потолков - 2,7 м. Состояние ремонта стяжка- штукатурка. В квартире установлены и разведены: водяные и электрические счетчики, розетки и выключатели, медная проводка по всей квартире, датчики пожарной безопасности, металлическая входная дверь, радиаторы Kermi (Германия) с терморегуляторами, которые позволяют настраивать комфортную температуру в каждой комнате. Проведены телефонные сети, обеспечено наличие провайдеров и операторов спутникового ТВ. Территория вокруг домов полностью благоустроена, удобные подъездные пути, спортивные и детские игровые площадки, места для отдыха. Школа, детские сады, больницы, магазины, аптеки, кафе все это шаговой доступности. Возможно заказать ремонт под ключ по стоимости от 4 тысяч рублей за кв.м.. Ипотека банков Сбербанк, СвязьБанк, АкБарс банк, Уралсиб, Материнский капитал, Воен ипотека, Государственные субсидии. Номер в базе данных 35185.
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.