ул. Восточно-Кругликовская, 3-комнатная квартира, 73/42/11 м2

Стоимость: 
3 933 000 руб.
+79180104466
ул. Восточно-Кругликовская
Жилая площадь: 
42.00м2
Площадь кухни: 
11.00м2
Этаж: 
15
С балконом
Описание: 
Продается трех комнатная квартира с видом на стадион. Общей площадью 73,25 кв.м., жилая площадь 42 кв.м., что включает в себя: спальню 10.5 кв.м. в которой имеется ниша под шкаф-купе, детскую комнату 12,7 кв.м., гостиную 18,7 кв.м. с выходом на угловой балкон где возможно разместить зону отдыха с видом на город, кухню 11,55 кв.м. с возможностью комфортно разместить как кухонный гарнитур так и рабочую зону, прихожую 11,10 кв.м., в которой имеется также ниша под шкаф - купе, раздельный санузел 2,75 кв.м. и 3,45 кв.м. Состояние ремонта стяжка - штукатурка. В квартире установлены и разведены: медная проводка по всей квартире, водяные и электрические счетчики, розетки и выключатели, датчики пожарной безопасности, металлическая входная дверь, радиаторы Kermi (Германия) с терморегуляторами, которые позволяют настраивать комфортную температуру в каждой комнате. Проведены телефонные сети, обеспечено наличие провайдеров и операторов спутникового ТВ. Территория вокруг домов полностью благоустроена, удобные подъездные пути, спортивные и детские игровые площадки, места для отдыха. Школа, детские сады, больницы, магазины, аптеки, кафе все это шаговой доступности. Ипотека банков Сбербанк, СвязьБанк, АкБарс банк, Уралсиб,Газпром. Материнский капитал, Воен ипотека, Государственные субсидии. P.S Возможно заказать ремонт под ключ по стоимости от 4 тысяч рублей за кв.м.. Номер в базе данных 35190.
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
ул. Восточно-Кругликовская, 3-комнатная квартира, 73/42/11 м2 | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.