Стоимость: 4 100 000 руб. +79180104466 Артюшкова Район: ЗИП Жилая площадь: 31.00м2 Площадь кухни: 13.00м2 Этаж: 5 Описание: Продаётся светлая, уютная двухкомнатная квартира с окнами на северо-восток!
Общая площадь квартиры 64,3 кв.м., жилая - 31.1,кв.м. кухня - 13,5 кв.м, раздельный санузел, застеклённая лоджия.
В квартире сделан ремонт стоимостью около 300 тысяч рублей. В гостиной ламинат, немецкий натяжной потолок, итальянские обои, в ванной комнате новая сантехника, стены - обои для ванных комнат, пол-керамическая плитка. Установлены новые сплит -системы (2 шт.)
Из окон квартиры отрывается великолепный вид: весной за Вашими окнами будет бушевать бело-розовое море цветущих деревьев, всё лето будет радовать вид свежей зелени.
Номер в базе данных 35787. |
Загружается карта новостроек Краснодара...
|
Артюшкова, 2-комнатная квартира, ЗИП, 64/31/13 м2
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.