ул. Селезнева, 1-комнатная квартира, ЧМР, 34/34/12 м2

Стоимость: 
1 750 000 руб.
+79180104466
ул. Селезнева
Район: 
ЧМР
Жилая площадь: 
34.00м2
Площадь кухни: 
12.00м2
Этаж: 
10
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
Выгодное предложение от подрядчика! Не упустите свой шанс приобрести квартиру по сниженной цене:скидка 500 рублей с каждого кв.м.( цена застройщика 52000 руб./м2) Продается уютная однокомнатная квартира в развитом районе Краснодара в доме бизнес-класса. Данное предложение будет актуально для активных и жизнедеятельных людей, которым нравится жить в большом мегаполисе и которые ценят свое время. Также квартиру можно рассматривать как отличный вариант для инвестирования, так как жилой комплекс находится в непосредственной близости крупного учебного заведения — Кубанского университета. Планировка квартиры спроектирована таким образом, что позволит Вам реализовать самые интересные и необычные дизайнерские решения. Общая площадь квартиры составляет 33,98м2. Из холла площадью 2,64м2 есть возможность попасть в любую комнату, будь то ванная комната, кухня или спальная. Не малая площадь кухни 12,08м2 также отвечает требованиям современного человека. Порадует площадь совмещенного санузла — 3,6 кв.м. Зонируйте жилую комнату площадью 15,59м2 для отдыха и работы, и наслаждайтесь комфортом. Не смотря на то, что площадь балкона 3,39 кв.м., оплатите Вы только 1,75 м2, потому что строительство ведется по ФЗ214. Как использовать это пространство — решать только Вам, но наслаждаться шикарным видом на динамично развивающуюся столицу Кубани Вы будете всегда. Состояние ремонта предполагает следующую отделку квартиры: стяжка-штукатурка, выводы под электрику и сантехнику, радиаторы отопления, счетчики , входная металлическая дверь, металлопластиковые окна и балконные двери. Высота потолков 2,87 м. Одним из преимуществ месторасположения ЖК является непосредственная близость торгово-развлекательных центров «SBS-Megamall», «Галактика», «Меридиан», «МедиаПлаза» гипермаркетов «Ашан», «Леруа Мерлен». В непосредственной близости находится гипермаркет строительных материалов «Бауцентр». В шаговой доступности большой выбор детских садов(№70,82,92,98,101), школ (№40,43,44,51), поликлинник, АЗС, спортивных центров, развлечений и магазинов. Еще одним весомым преимуществом будет наземная бесплатная парковка, будет возможность оставить автомобиль. Приобретая данную квартиру Вы улучшаете свое благосостояние и обеспечиваете себе уверенность в будущем, так как квартиры в данном районе будут всегда в цене! Номер в базе данных 35706.
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
ул. Селезнева, 1-комнатная квартира, ЧМР, 34/34/12 м2 | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.