ул. 40 лет Победы, 3-комнатная квартира, 78/78/13 м2

Стоимость: 
3 600 000 руб.
+79180104466
ул. 40 лет Победы
Жилая площадь: 
78.00м2
Площадь кухни: 
13.00м2
Этаж: 
9
С балконом
Описание: 
Продажа от официального застройщика! Без риелторских процентов, переплат и иных скрытых комиссий!!! Чудесная трехкомнатная квартира с оригинальной планировкой для большой семьи! Чистый воздух, отсутствие промышленных предприятий и высокий этаж, позволяет Вам наслаждаться свежим воздухом круглый год. Площадь квартиры составляет 78,33 кв.м. Из большой прихожей 10,56 кв.м Вы попадаете в просторные комнаты 14,25 кв.м, 15,01 кв.м, 17,81 кв.м. У Вас и Ваших детей появляется большой простор для творчества, при выборе и декорировании интерьера. В светлой кухне 12,96 кв.м, с панорамным остеклением, разместится вся необходимая техника и обеденная зона. Отличный вид с панорамного балкона будет поднимать Вам настроение в солнечные дни. Санузел раздельный 1,63 кв.м и 4,28 кв.м позволит разместить стиральную машину и шкаф для бытовой химии. Состояние ремонта – выполнена стяжка, штукатурка, установлены металлопластиковые окна, металлическая входная дверь, индивидуальные приборы учёта, выводы под сантехнику. Все коммуникации - центральные. Это единственный дом в г. Краснодар, который по своей архитектуре «закручивается» от 1-го до 16-го этажа на 45 градусов. Он не похож ни на один другой жилой дом и создан для современных людей, идущих на встречу всему новому и неординарному. Рядом с домом находится гипермаркет «Магнит» около которого всегда есть свободные парковочные места, в 100 метрах от дома находится подземная парковка. Закрытый уютный двор дома жилищного комплекса порадует зелеными уголками, необычными, современными и безопасными детскими площадками. Номер в базе данных 35734.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.