ул. 40 лет Победы, 4-комнатная квартира, 134/134/35 м2

Стоимость: 
7 150 000 руб.
+79180104466
ул. 40 лет Победы
Жилая площадь: 
134.00м2
Площадь кухни: 
35.00м2
Этаж: 
16
С балконом
Описание: 
Продажа от официального застройщика! Без риелторских процентов, переплат и иных скрытых комиссий!!! Эта квартира – образец классики в новой архитектуре. Это не только символ престижа и высокого статуса его владельца, но и жизнь буквально на высоте птичьего полета. Большой коридор 21,44 кв.м даст возможность установить прихожую для одежды и шкаф-купе для вещей. В кухне-гостиной-столовой, площадью 35м2, можно установить любую кухонную технику и мебель, и комната станет любимым местом сбора Вашей семьи и друзей– здесь всем найдется место. Из кухни есть выход на просторную лоджию 7,21 кв.м. Каждую из комнат Вы можете обустроить в своем стиле. Площадь 20,00м2 позволяет организовать здесь отличную детскую комнату. Установить письменный угол для школьника, и место где дети смогут развлекаться и играть. И для спальных мест здесь найдется место. В комнате 19,43 кв.м можно расставить шкафы для книг, большой письменный стол, диван и организовать рабочий кабинет. А в третьей комнате 20,62 кв.м отлично разместится спальный гарнитур с кроватью, шкафами и всем необходимым для уютного отдыха. Из всех трех комнат есть выход на огромную панорамную лоджию 16 кв.м. Панорамное остекление балконов обращенных на восток даст возможность наслаждаться видом восхода солнца, и в полуденные часы здесь не будет жарко, а отличный вид будет поднимать настроение. Санузел раздельный, площадь ванной комнаты 5,65 кв.м позволит установить душевую кабину, или ванну с джакузи. Состояние ремонта – выполнена стяжка, штукатурка, установлены металлопластиковые окна, металлическая входная дверь, индивидуальные приборы учёта, выводы под сантехнику. Все коммуникации - центральные. Это единственный дом в г. Краснодар, который по своей архитектуре «закручивается» от 1-го до 16-го этажа на 45 градусов. Он не похож ни на один другой жилой дом и создан для современных людей, идущих на встречу всему новому и неординарному. Рядом с домом находится гипермаркет «Магнит» около которого всегда есть свободные парковочные места, в 100 метрах от дома находится подземная парковка. Закрытый уютный двор дома жилищного комплекса порадует зелеными уголками, необычными, современными и безопасными детскими площадками. Номер в базе данных 35830.
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
ул. 40 лет Победы, 4-комнатная квартира, 134/134/35 м2 | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.