ул. 40 лет Победы, 1-комнатная квартира, 38/38/10 м2

Стоимость: 
1 900 000 руб.
+79180104466
ул. 40 лет Победы
Жилая площадь: 
38.00м2
Площадь кухни: 
10.00м2
Этаж: 
7
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
Продажа от официального застройщика! Без риелторских процентов, переплат и иных скрытых комиссий!!! Уютная однокомнатная квартира с оригинальной планировкой! Удобство планировки позволит максимально использовать полезное пространство квартиры. Общая площадь квартиры 37,66 кв.м. Переступив порог Вы попадаете в просторный холл 6,76 кв.м в котором можно разместить шкаф купе, вешалку и полку для обуви. В кухне площадью 10,46 кв.м будет комфортно готовить и собираться за столом с семьей и друзьями. Площадь жилой комнаты 15,18 кв.м позволит вместить рабочую зону и зону отдыха. Из комнаты выход на балкон с панорамным остеклением , на котором можно отдыхать, работать, заниматься спортом, выращивать цветы. Совмещенный санузел 3,32 кв.м позволит вместить все самое необходимое. Состояние ремонта – выполнена стяжка, штукатурка, установлены металлопластиковые окна, металлическая входная дверь, индивидуальные приборы учёта, выводы под сантехнику. Все коммуникации - центральные. Это единственный дом в г. Краснодар, который по своей архитектуре «закручивается» от 1-го до 16-го этажа на 45 градусов. Он не похож ни на один другой жилой дом и создан для современных людей, идущих на встречу всему новому и неординарному. Рядом с домом находится гипермаркет «Магнит» около которого всегда есть свободные парковочные места, в 100 метрах от дома находится подземная парковка. Закрытый уютный двор дома жилищного комплекса порадует зелеными уголками, необычными, современными и безопасными детскими площадками. Номер в базе данных 35833.
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.