ул. Табачная, 1-комнатная квартира, 48/48/15 м2

Стоимость: 
2 314 600 руб.
+79180104466
ул. Табачная
Жилая площадь: 
48.00м2
Площадь кухни: 
15.00м2
Этаж: 
7
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
Продается просторная и светлая однокомнатная квартира в новом жилом комплексе. Так как комплекс расположен в непосредственной близости от парка ВНИИМК, Вы всегда будете дышать чистым воздухом и окружены природой. Удобство планировки позволит максимально использовать полезное пространство квартиры. Площадь квартиры составляет 48,22 кв.м. Переступая через порог Вы попадаете в компактный холл площадью 4,4 кв.м. Любой владелец квартиры будет рад выделенному месту для гардеробной комнаты площадью 2,7 кв.м. Здесь Вы без труда сможете организовать место для хранения вещей и домашних принадлежностей. Просторный санузел и кухня площадью 4,9 м2 и 15,03 м2 соответственно также не оставит равнодушным никого. У этой квартиры есь одна очень интересная фишка — это ленточный балкон с выходом из кухни или жилой комнаты! Его площадь 6,59 кв.м., но оплату за нее Вы произведете по коэффициенту 0,3, то есть за 3,3м2, так как строительство ведется по ФЗ214. Как использовать это пространство решать только Вам. В жилой комнате площадью 17,89м2 Вы спокойно можете организовать как зону для отдыха и сна, так и зону для работы. Состояние ремонта предполагает: стяжка-штукатурка, выводы под электрику и сантехнику, радиаторы отопления, приборы учета , входная металлическая дверь, металлопластиковые окна и балконная дверь. Высота потолков 2,8 м. Будет возможность поставить автомобиль на подземную охраняемую парковку, которая рассчитана на 94 места, либо на гостевую парковку, которая, в свою очередь, предполагает 200 машиномест. Проектом предусмотрено благоустройство придомовой территории, а именно установка детских и спортивных площадок, зоны отдыха, озеленение и освещение. Благоустройство выполняется в соответствии с учетом требований маломобильных групп населения устройством пандусов и размещением парковочных мест для инвалидов. Каждый подъезд оборудован грузовым и пассажирским лифтами OTIS со спуском на паркинг. Покупая данную квартиру, Вы не только улучшаете благосостояние, но и приобретаете гармонию и спокойствие, уверенность и стабильность! Успейте купить, пока есть выбор этажей! Номер в базе данных 35763.
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
ул. Табачная, 1-комнатная квартира, 48/48/15 м2 | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.