ул. Табачная, 2-комнатная квартира, 73/73/16 м2

Стоимость: 
3 529 400 руб.
+79180104466
ул. Табачная
Жилая площадь: 
73.00м2
Площадь кухни: 
16.00м2
Этаж: 
9
С балконом
Описание: 
Удобная планировка позволит максимально использовать пространство. Общая площадь квартиры 73,53 кв.м. В холле площадью 11,62м2 Вы имеете возможность установить просторную гардеробную комнату. Приятно удивляет площадь раздельного санузла 1,78м2 и 3,38м2. В большой кухне 16,27 кв.м. Вы чаще будете принимать гостей и собираться семьей вечерами. Квартира расположена на две стороны дома, поэтому у Вас открывается обзор как на динамично развивающийся город, так и на прекрасные пейзажи парка. В гостиной площадью 19,85м2 есть большое окно, через которое комната будет наполняться теплом и светом. Из спальной комнаты 17,10м2 выход на ленточный балкон, площадь которого 7,05 кв.м., но оплатите Вы только за 3,53м2, так как строительство ведется по ФЗ214. Через балкон Вы можете попасть и в кухню. Состояние ремонта предполагает: стяжка-штукатурка, выводы под электрику и сантехнику, радиаторы отопления, приборы учета , входная металлическая дверь, металлопластиковые окна и балконная дверь. Высота потолков 2,8 м. Будет возможность поставить автомобиль на подземную охраняемую парковку, которая рассчитана на 94 места, либо на гостевую парковку, которая, в свою очередь, предполагает 200 машиномест. Проектом предусмотрено благоустройство придомовой территории, а именно установка детских и спортивных площадок, зоны отдыха, озеленение и освещение. Благоустройство выполняется в соответствии с учетом требований маломобильных групп населения устройством пандусов и размещением парковочных мест для инвалидов. Каждый подъезд оборудован грузовым и пассажирским лифтами OTIS со спуском на паркинг. Покупая данную квартиру, Вы не только улучшаете благосостояние, но и приобретаете гармонию и спокойствие! Торопитесь выгодно приобрести недвижимость без переплат и риелторских процентов! Номер в базе данных 34831.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.