ул. 9-я Тихая, 1-комнатная квартира, 38/38/10 м2

Стоимость: 
1 293 000 руб.
+79180104466
ул. 9-я Тихая
Жилая площадь: 
38.00м2
Площадь кухни: 
10.00м2
Этаж: 
5
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
Отличное предложение для студентов и одиноко проживающих людей. Предлагаем вам просторную и уютную однокомнатную квартиру общей площадью 38.03 кв.м. Из которой холл 4.25 кв.м. с кладовым помещением 1.33 кв.м. в которой можно организовать замечательную гардеробную. Жилая комната 16.37 кв.м. в которой вы будете отдыхать от городской суеты, готовиться к сессии, встречать друзей и родных в гости и т.д. Кухня 10.05 кв.м. станет для вас не только зоной приготовления и приема пищи, но и символом семейного очага и уюта. Из комнаты и кухни есть выходы на просторный ленточный балкон 8.23 кв.м. на котором можно отлично разместить зону отдыха или спортивную зону с велотренажером, беговой дорожкой, гантелями, штангой и т.д. Квартира сдается в качественной предчистовой отделке, высота потолков 2,8 м, центральные коммуникации, счетчики учета электричества, горячей и холодной воды. В подъезде два лифта грузоподъемностью 400 и 1000 кг.на первом этаже предусмотрено размещение помещения ТСЖ. Строительство дома ведется по 214 ФЗ. Осуществляется по монолитно-кирпичной технологии, что гарантирует высокую сейсмостойкость, надежность и долговечность. В комплексе будет паркинг, современная зона отдыха, детские площадки, зеленые зоны. Звоните прямо сейчас! Предложение ограничено! Номер в базе данных 35377.
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.